HERZLICH WILLKOMMEN

 

GRIES & PARTNER

Wirtschaftsprüfer  Steuerberater  Rechtsanwälte

 

Wir sind erfahrene und engagierte Wirtschaftsprüfer, Steuerberater und Rechtsanwälte  in Niedersachsen und bieten Ihnen von Steuerberatung und Rechtsberatung bis zur Wirtschaftsprüfung alle Dienstleistungen aus einer Hand. Unseren Mandanten bieten wir eine individuelle, umfassende und tiefgreifende Betreuung in sämtlichen Bereichen des nationalen und internationalen Wirtschafts- und Steuerrechts.

BLITZLICHT /// NEWS ZU STEUERN /// RECHT /// WIRTSCHAFT 

 

Hier finden Sie unser aktuelles „Blitzlicht“

zum Thema Steuern, Recht und Wirtschaft

als PDF zum Download.

UNSERE STANDORTE

Wahrenholz

Krummacker 7-9

29399 Wahrenholz

 

Telefon   05835 - 962-0

Telefax   05835 - 962-69

e-Mail: wahrenholz@tsgup.de

Standort/Route

Braunschweig

Waisenhausdamm 8-11

38100 Braunschweig

 

Telefon   0531 - 4737070

Telefax   0531 - 4737080

e-Mail: braunschweig@tsgup.de

Standort/Route

Hannover

Wöhlerstraße 42

30163 Hannover

 

Telefon   0511 - 397390

Telefax   0511 - 1691178

e-Mail: hannover@tsgup.de

Standort/Route

Celle

Bahnhofsplatz 9

29221 Celle

 

Telefon   05141 - 92600

Telefax   05141 - 926092

e-Mail: celle@tsgup.de

Standort/Route

Burgdorf

Hannoversche Neustadt 33

31303 Burgdorf

 

Telefon   05136 - 88880

Telefax   05136 - 888880

e-Mail: burgdorf@tsgup.de

Standort/Route

Seesen

Am Markt 4

38723 Seesen 

 

Telefon   05381 - 3575

Telefax   05381 - 3575

e-Mail: seesen@tsgup.de

Standort/Route