DAS TEAM // GRIES & PARTNER

WIRTSCHAFTSPRÜFER / STEUERBERATER / RECHTSANWÄLTE

GRIES & PARTNER stellt für Ihre individuelle Betreuung das passende Team:


Wirtschaftsprüfer und Steuerberater:

Ralf Gries, Dipl. Kfm.

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater


e-Mail:   rgries@tsgup.de

Telefon: 05835 - 962-0


Tätigkeitsbereich:

Bilanzrecht, Steuerrecht national und international

Christopher Hesse, Dipl. Kfm.

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater


e-Mail:   chesse@tsgup.de

Telefon: 05835 - 962-10


Tätigkeitsbereich:

Bilanzrecht, Steuerrecht national und international

Matthias Lykaitis, Dipl. Kfm.

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater


e-Mail:   mlykaitis@tsgup.de

Telefon: 05835 - 962-10


Tätigkeitsbereich:

Bilanzrecht, Steuerrecht national und international

Rechtsanwalt:

Andreas Boom

Rechtsanwalt


e-Mail:   aboom@tsgup.de

Telefon: 05835 - 962-0


Tätigkeitsbereich:

Bilanzrecht, Steuerrecht national und international

nach oben

UNSERE STANDORTE

Wahrenholz

Krummacker 7-9

29399 Wahrenholz


Telefon   05835 - 962-0

Telefax   05835 - 962-69

e-Mail: wahrenholz@tsgup.de

Standort/Route

Braunschweig

Waisenhausdamm 8-11

38100 Braunschweig


Telefon   0531 - 4737070

Telefax   0531 - 4737080

e-Mail: braunschweig@tsgup.de

Standort/Route

Hankensbüttel

Hagengarten 7

29386 Hankensbüttel


Telefon   05832 - 2211

Telefax   05832 - 9702270

e-Mail: hankensbuettel@tsgup.de

Standort/Route

Celle

Bahnhofsplatz 9

29221 Celle


Telefon   05141 - 92600

Telefax   05141 - 926092

e-Mail: celle@tsgup.de

Standort/Route

Burgdorf

Hannoversche Neustadt 33

31303 Burgdorf


Telefon   05136 - 88880

Telefax   05136 - 888880

e-Mail: burgdorf@tsgup.de

Standort/Route

Seesen

Am Markt 4

38723 Seesen


Telefon   05381 - 3575

Telefax   05381 - 3575

e-Mail: seesen@tsgup.de

Standort/Route